Settore Economico Finanziario

Responsabile del Settore : Dott. Mattia Parente Tel.

Data:
10 Febbraio 2021

Responsabile del Settore : Dott. Mattia Parente

Tel.: +39 0823 560 228
Fax.: +39 0823 560 230

E-mail: m.parente@comunedicapua.it
Pec: settore.finanziario@pec.comunedicapua.it


>> Ufficio Tributi

Orari di apertura e ricevimento dell’Ufficio Tributi:

Martedì:       Sede: Via Corte della Bagliva – dalle ore 9.00 alle ore 13.00

                        Sede: Delegazione S. Angelo in Formis – dalle ore 15.30 alle ore 17.00

Giovedì:        Sede: Via Corte della Bagliva – dalle ore 9.00 alle ore 13.00      

                                                                              dalle ore 16.00 alle ore 17.30 

 

Dott. Saverio Sautariello – Responsabile Ufficio Tributi
Tel.: +39 0823 560 231
E-mail: s.sautariello@comunedicapua.it

Dott. Rachele Maiello
Tel.: +39 0823 560 232
E-mail: r.maiello@comunedicapua.it

Rag. Katia Nozzolillo
Tel.: +39 0823 560 234
E-mail: katia.nozzolillo@comunedicapua.it

E-mail: ufficiotributi@comunedicapua.it
Pec: comunedicapua@pec.comunedicapua.it


>> Ufficio Ragioneria

Rag. Giovanni Solari
Tel.: +39 0823 560 227
E-mail: g.solari@comunedicapua.it

Sig. Antonio Maione
Tel.: +39 0823 560 229
E-mail: a.maione@comunedicapua.it

Sig. Robertino Varone
Tel.: +39 0823 560 264
E-mail: r.varone@comunedicapua.it

Rag. Fortuna Ferrara
Tel.: +39 0823 560 230
E-mail: f.ferrara@comunedicapua.it


>> Ufficio Stipendi

____________________________________________________________________________________________________________________

>> Ufficio Contenzioso:

Dott. Vincenzo Friello
Tel.: +39 0823 560 278
E-mail: v.friello@comunedicapua.it

Dott.ssa Maria Carmina Della Marca
Tel.: +39 0823 560 279
E-mail: mariacarmina.dellamarca@comunedicapua.it

Pec: ufficio.contenzioso@pec.comunedicapua.it

Ultimo aggiornamento

21 Maggio 2024, 06:32