Settore Servizi Alla Persona

Responsabile del Settore: Dott.ssa Rosamaria Ramella

Tel.: +39 0823 560 318
E-mail:rosamaria.ramella@comunedicapua.it
Pec: responsabile.serviziallapersona@pec.comunedicapua.it
Pec: comunedicapua@pec.comunedicapua.it

Sede Corso Appio, n. 54

 


>> Delegazione Amministrativa di S. Angelo in Formis

Rivolgersi agli Uffici della Sede Centrale

E-mail: delegazione.amministrativa@comunedicapua.it
Pec: delegazione@pec.comunedicapua.it
Pec: comunedicapua@pec.comunedicapua.it


>> Servizio Cultura e Turismo

Tel.: 0823 560 318/252
Pec: responsabile.serviziallapersona@pec.comunedicapua.it
Pec: comunedicapua@pec.comunedicapua.it


>> Servizi Sociali

Pec: servizi.sociali@pec.comunedicapua.it

E-mail: servizi.sociali@comunedicapua.it

Dott. Roberto Rotondo
Tel.: +39 0823 560 213
E-mail: r.rotondo@comunedicapua.it

Dott.ssa Giuliana Ruggiero
Tel.: +39 0823 560 213
E-mail: g.ruggiero@comunedicapua.it


>> Ufficio Pubblica Istruzione

Dott.ssa Viviana Galluccio

Tel.: +39 0823 560 238

E-mail: v.galluccio@comunedicapua.it

Sig.ra Sergiano Michelina
Tel.: +39 0823 560 237
E-mail: m.sergiano@comunedicapua.it
Pec: pubblica.istruzione@pec.comunedicpua.it

 

Ultimo aggiornamento

5 Ottobre 2023, 09:46