Settore Amministrativo e Affari Generali

Responsabile del Settore

Dott. Luigi D’Aquino
Tel. +39 0823 560 297
email: l.daquino@comunedicapua.it
pec: responsabile.settore.amministrativo@pec.comunedicapua.it


>> Usciere

Sig. Antonio Aversano Stabile


>> Ufficio Giunta Municipale e Consiglio Comunale:

Sig.ra Concordia Belmonte
Tel. +39 0823 560 334
pec: ufficio.presidenza.consiglio@pec.comunedicapua.it
pec: ufficio.giunta@pec.comunedicapua.it
email: c.belmonte@comunedicapua.it


 


>> Ufficio Personale

Dott. Antonio Cipullo
Tel. +39 0823 560 366
email: a.cipullo@comunedicapua.it
pec: ufficio.personale@pec.comunedicapua.it


 


 


>> Ufficio Protocollo

Sig. Mario Fiorillo
Tel. +39 0823 560 311
email: m.fiorillo@comunedicapua.it

Giorni ed orari di apertura al pubblico

Martedi Mattina ore 9:00 – 12:00

Giovedi Pomeriggio ore 16:00 – 18:00

 


>> Ufficio Messi e Protocollo

Sig. Fusco Alfredo
Tel. +39 0823 560 310
email: alfredo.fusco@comunedicapua.it
pec: comunedicapua@pec.comunedicapua.it


>> Delegazione Amministrativa S.Angelo in Formis

 


>> Centralino

Sig.ra Maria Gemma Chece
Tel. +39 0823 560 111


>> Ufficio Trasparenza

 


>> Portineria

Sig. Giuseppe D’Angelo
Tel. +39 0823 560 254

Ultimo aggiornamento

3 Dicembre 2022, 19:52