Settore Lavori Pubblici

Responsabile del Servizio – Arch. Maurizio Francesco Malena

Tel.: +39 0823 560 258

E-mail: maurizio.malena@comunedicapua.it
Pec: lavori.pubblici@pec.comunedicapua.it

 

Orari di ricevimento al pubblico

Martedì mattina, ore 10.00 – 13.00;
Giovedì pomeriggio, ore 16.00 – 18.00

 


>> Servizio Lavori Pubblici

Ing. Caterina Golino
Tel.: +39 0823 560 224
E-mail: c.golino@comunedicapua.it

Ing. Luisa Di Nardo
Tel.: +39 0823 560 260
E-mail: luisa.dinardo@comunedicapua.it

Arch. Carmela Piscopo
Tel.:+39 0823 560 225
E-mail: carmela.piscopo@comunedicapua.it

 


>> Servizio Manutenzione

Ing. Luigi Piccolo
Tel.: +39 0823 560 233
E-mail: luigi.piccolo@comunedicapua.it

E-mail: ufficiolavoripubblici@comunedicapua.it


>> Servizio Informatico

Dott. Antonio Mauro
Tel.:+39 0823 560 226
E-mail: antonio.mauro@comunedicapua.it

Ultimo aggiornamento

4 Luglio 2024, 11:00